14 декабря 2018

Заседание рабочей встречи в КДЦ «Южный»

 

13 декабря начальник Учреждения вместе с ведущими ветеринарными врачами посетил Рабочую встречу по вопросу противодействия незаконному обороту промышленной продукции во Всеволожском районе. Заседание состоялось в КДЦ «Южный», в конференц-зале.

Совещание было организовано по поручению главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Низовского Андрея Александровича.

 

 

Обсуждались вопросы по незаконному обороту промышленной продукции во Всеволожском районе.

Кротов Леонид Николаевич доложил, что в период с 01.01.2018 по 13.12.2018 сотрудниками Учреждения совместно с представителями администрации МО «Всеволожский муниципальный район» осуществлено 112 выездных мероприятий по пресечению несанкционированной торговли животноводческой продукцией, в ходе которых пресечено и направлено на уничтожение 466 кг. небезопасной в ветеринарно-санитарном отношении животноводческой продукции.

Так же, участники Рабочей встречи обсудили предложения по осуществлению взаимодействия и совместных мероприятий по вопросу незаконного оборота промышленной продукции во Всеволожском районе Ленинградской области.

 

 

Дополнительную информацию можно получить по тел.:

  • 8 (800) 350-29-03
  • 8 (81370) 38-003
  • vet@vsevst.ru