04 сентября 2019

Ветеринарные врачи на Балтийском форуме

 

Балтийский форум в юбилейный 15-й раз собрал ветеринарных врачей. В этом году мероприятие прошло в новом формате и работало в рамках XXV Европейского ветеринарного конгресса FECAVA. Участники посетили круглый стол, где обсуждались актуальные вопросы правового регулирования ветеринарии в РФ; секционное заседание «Новости животноводства. Инновации и продукты»; а также международный форум птицеводов.

XV Международный научно-практический Балтийский форум ветеринарной медицины и продовольственной безопасности - это уникальная площадка для обмена опытом. Сюда приезжают ветеринарные специалисты из разных уголков мира, чтобы черпать новые знания, умения и навыки.

Для гостей подготовлена обширная программа: подробные выступления докладчиков, информативные стенды, выставка лекарственных препаратов и профессионального оборудования.

В работе форума приняли участие: начальник Управления ветеринарии ЛО Леонид КРОТОВ, начальник ГБУ ЛО «Леноблэпизоотряд» Егор ШУТОВ и сотрудники районных Станций по борьбе с болезнями животных.

 

Дополнительную информацию можно получить по тел.:

  • 8 (800) 350-29-03
  • 8 (81370) 38-003
  • vet@vsevst.ru