16 января 2019

В ветеринарной клинике Учреждения начал свою работу call-центр

 

С 15 января 2019 года в ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района» начал свою работу сall-центр, который позволил максимально расширить возможности ветеринарной клиники в обработке входящих звонков от владельцев животных и заинтересованных лиц, а так же установить обратную связь с ними. Довести до сведения владельцев  информацию о широком спектре  ветеринарных услуг  клиники, наличии ветеринарных препаратов и записать на приём животных в удобное для владельца время.

 

       

          Работа сall-центра осуществляется в программе «Енот», которая позволяет в считанные секунды выбрать карту пациента с его личными данными, если он прошел предварительную регистрацию в клинике или зарегистрироваться в программе, если впервые обратился к нам. Программа в реальном времени позволяет врачам клиники увидеть запись на приём, внесенные изменения или при необходимости написать служебную записку в call-центр о коррекции записи.

 

 

          Благодаря работе call-центра у администраторов ветеринарной клиники ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района» есть возможность больше уделить внимания владельцам и их питомцам. Рассказать о новых поступлениях кормов, сопутствующих товаров для животных.

 

Дополнительную информацию можно получить по тел.:

  • 8 (800) 350-29-03
  • 8 (81370) 38-003
  • vet@vsevst.ru