19 февраля 2018

17 февраля специалисты Управления ветеринарии Ленинградской области приняли участие в мероприятии «День открытых дверей СПбГАВМ»

Управление ветеринарии Ленинградской области и подведомственные учреждения приняли участие в мероприятии, которое прошло в минувшую субботу в Санкт-Петербургской академии ветеринарной медицины.

Школьники и их родители пришли познакомиться с преподавателями и учебными корпусами, задать волнующие вопросы об образовании. В этот раз День открытых дверей прошёл в новом формате: абитуриенты получили возможность пообщаться с выпускниками, сотрудниками и специалистами государственной ветеринарной службы Ленинградской области.


В мероприятии приняли участие  начальники Станции по борьбе с болезнями животных Всеволожского района Кротов Леонид Николаевич, Ломоносовского района Редько Владислав Алексеевич, главный ветеринарный врач Племенного завода Бугры Григоровский Николай Николаевич, чтобы рассказать будущим абитуриентам о специфике и направлениях работы в ветеринарной отрасли, прохождения практики, возможностях карьерного роста.

Продемонстрированы интересные видеоролики  об основных направлениях работы ветеринарных врачей!