15 ноября 2018

Совещание по содействию Правительства Ленинградской области в реконструкции здания ГБУ ЛО "СББЖ Всеволожского района"

 

14 ноября 2018 в зале заседаний  ул. Смольного дом 3,  состоялась рабочая встреча  с участием должностных лиц Правительства Ленинградской области, а именно комитетов: по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу, культуры Ленинградской области, по архитектуре и градостроительству, государственного строительного надзора и государственной экспертизы, управлений строительства Ленинградской области и ветеринарии Ленинградской области, представителей администрации МО «Всеволожский муниципальный район», проектировщика по проекту «Реконструкцией здания ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района»», эксперта и представителя технического заказчика по проекту.

 

 

Поводом послужила сложившаяся ситуация в ходе проведения мероприятий, связанных с реконструкцией здания ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района».

Обсуждались вопросы:

1) Варианты реализации проекта «Реконструкция здания ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района» с возможностью пройти государственную экспертизу.

2) Оказание содействия в части регистрации градостроительного плана земельного участка с устраненными замечаниями.

3) Получение положительного заключения государственной историко-культурной экспертизы проекта «Реконструкции здания ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района».

По итогам рабочей встречи приняты ряд решений, благодаря которым Учреждению будет оказано содействие по ускорению процедур утверждения проекта границ и режимов использования территории объектов культурного наследия, а также регистрации градостроительного плана земельного участка, что позволит проекту пройти государственную экспертизу и начать его реализацию.

 

 

Дополнительную информацию можно получить по тел.:

  • 8 (800) 350-29-03
  • 8 (81370) 38-003
  • vet@vsevst.ru