13 октября 2019

С днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

 

Коллектив ГБУ ЛО "СББЖ Всеволожского района" поздравляет работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником!

 

 

В народе не зря говорят: «Хлеб – всему голова!», и не случайно людей, возделывающих ниву, называли кормильцами. Всё меняется в этом мире, а сельский труд, как и прежде, востребован.

Не будет на наших столах плодов нелегкого труда сельских жителей, не будет и процветания наших деревень, и мегаполисов, экономического и социального благополучия страны.

Именно поэтому все, кто трудятся на земле, – хлеборобы, земледельцы, животноводы, механизаторы и другие специалисты, работающие в данной отрасли экономики, – самые уважаемые люди.

Кроме того, работники сельскохозяйственной отрасли – люди особенные, которые любят свою землю, не боятся тяжелого физического труда, вкладывают в работу силы и душу, следуют вековым традициям, быстро берут на вооружение современный передовой опыт.

Примите искреннюю благодарность за вашу нелегкую работу. Еще раз поздравляем вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Желаем вам высоких урожаев, благоприятной погоды, идти в ногу со временем, осваивая новые современные технологии, а также здоровья, счастья, мира и благополучия, уверенности в завтрашнем дне и достатка!

Пусть ваша жизнь будет полна оптимизма, веры и надежды!

 

Дополнительную информацию можно получить по тел.:

  • 8 (800) 350-29-03
  • 8 (81370) 38-003
  • vet@vsevst.ru