03 сентября 2019

Рабочие совещания на базе Всеволожской госветстанции

 

На базе Всеволожской Станции по борьбе с болезнями животных прошли рабочие совещания специалистов отдела ветеринарно-санитарной экспертизы и лечебного отдела.

 На одном из них присутствовал начальник Управления ветеринарии ЛО Леонид КРОТОВ. «Я рад вновь быть здесь, - отметил Леонид Николаевич. – Ваша клиника – одна из лучших в регионе, вы на шаг впереди своих коллег, поэтому прошу вас организовать мастер-классы и стажировки для сотрудников из других районов». Данный вопрос касается в первую очередь заполнения электронных ветеринарно-сопроводительных документов в системе «Меркурий».

Специалисты лечебного отдела Всеволожской госветстанции подвели итоги деятельности за 8 месяцев текущего года. Заместитель начальника Учреждения Руслан ИДИАТУЛИН привёл сравнительный анализ количества посещений. В этом году цифра практически достигла результатов, показанных в 2018-м (за 12 месяцев). Так, в прошлом году ветеринарные врачи приняли более 22 000 пациентов, в этом году их количество приблизилось к 19 000, а впереди ещё 4 месяца работы.

В рамках совещания озвучены финансово-экономические показатели и поставлены новые задачи в решении вопросов лечебного характера, а также проведена противопожарная безопасность для сотрудников клиники.

Дополнительную информацию можно получить по тел.:

  • 8 (800) 350-29-03
  • 8 (81370) 38-003
  • vet@vsevst.ru