13 марта 2019

Международный форелевый форум в Петрозаводске

 

12–13 марта на базе Петрозаводского государственного университета – опорного вуза Карелии – состоялась работа Международного форелевого форума "Современные технологии. Безопасность и правовое регулирование". От Учреждения форум посетил начальник Кротов Л.Н., ведущие ветеринарные врачи Идиатулин Р.И., Норицын А.В., ветеринарный врач I категории Аршаница Д.Н., ветеринарные врачи Романов А.Ю., Петрусь А.В.

 

 

Форум направлен на формирование стратегии комплексного развития отрасли, привлечение в отрасль новых технологий и разработок российских и западных учёных и формирование отраслевого союза как площадки по обмену опытом и диалога власти, науки, общества и бизнеса. В форуме приняли участие руководители органов власти, представители российских и зарубежных компаний, научно-исследовательских и учебных организаций, в т.ч. Петрозаводского государственного университета.

 

 

Решать вопросы современной аквакультуры здесь собрались руководители органов власти, представители российских и зарубежных компаний, научно-исследовательских и учебных организаций. Всего свыше 400 человек из девяти  стран – России, Беларуси, Казахстана, Финляндии, Норвегии, Германии, Португалии, США и Греции.  За два дня форума прозвучало более 25 докладов. Синхронный  перевод  осуществляли  опытные переводчики-синхронисты - Н.П.Шабликова и В.О.Павлов, доценты кафедры английского языка ПетрГУ

 

 

 

 

Дополнительную информацию можно получить по тел.:

  • 8 (800) 350-29-03
  • 8 (81370) 38-003
  • vet@vsevst.ru