08 октября 2018

6-7 октября прошла традиционная осенняя ярмарка во Всеволожске

 

Осень — это не только пора желтых листьев и начало учебного года, это еще и время лучших ярмарок, где самые выгодные цены на свежие фрукты, овощи и животноводческой продукции.  


В период 6-7 октября 2018 года в г. Всеволожск прошла осенняя с/х ежегодная районная ярмарка. Сотни сельскохозяйственных предприятий района, в том числе личные подсобные хозяйства, крестьянские фермерские хозяйства, юридические лица, индивидуальные предприниматели, садоводы и пчеловоды со всей России предоставили товары жителям и гостям Всеволожского района.

 

 

Торговля продовольственной продукцией осуществлялась строго при наличии согласования  Управления ветеринарии  Ленинградской области.

 

Сотрудники Учреждения приняли активное участие в организации  Ярмарки.

Сельскохозяйственная ярмарка пользуется большим успехом, как у производителей сельхозпродукции, так и у жителей Всеволожского района и близлежащих районов области. Кроме того, проведение ярмарок – это один из действенных инструментов по поддержанию ценовой стабильности и насыщению продовольственного рынка продукцией местных производителей.

Дополнительную информацию можно получить по тел.:

  • 8 (800) 350-29-03
  • 8 (81370) 38-003
  • vet@vsevst.ru